Konsol- bzw. Spieltisch um 1860/70,
geschweiftes Hartholzgestell, nußfurniert, mattiert, profilierte Drehklappplatte, 78 x 96 x 48 cm, beschädigt, Oberflächenschäden Teile ergänzt
Esperto: Günther Minichreiter
25.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.07. - 25.07.2012 |